Света Кладкова

Всем здравствуйте подскажите какая значения между windows 7 x64 и x86 (32 разрядная ) имеет смысли установить x64 ?

Серёга Добров

Если оперативной памяти больше 4 гб то стоит

Ал
Алексей

Разница наверно.. . х64 поддерживает более 3,5 ГБ оперативы. Быстрее работает. Некоторые программы и игры могут работать некорректно или вообще не работать. Невозможно найти драйвера на некоторые устройства.

Бахадыр

А процессор потянет? Оперативки минимум 4 а лучше 8 надо. Система в простое будет 2 жрать. Но работать будет раза в 2 быстрее.