Ирина Котова

Windows 7 Drivers. Какие ставить драйвера на Windows 7 x86, 32 или 64

Сергей

x86 это 32

Юлдуз Ганиева

x86 это 32-битная версия, то есть нужно устанавливать 32-битные драйвера.

Ни
Никита

При установке нормальной версии Windows7, в него входят временные драйвера. Но для нормальной работы операционной системы следует установить только родные (в зависимости от производителя "железа"), так как будут искажения картинки, некоторые кнопки не будут работать, проблемы со звуком (микрофоном) , с сетью и т. п. Не родные ставить бесполезно. После выяснения производителей и согласуются ли они с установленным Windows можно узнать в описании к драйверу на сайте driver.ru и оттуда же и скачать.
Для выяснения производителя основных элементов "железа" можно зайти в BIOS(Information) или на сайт производителя модели компа (там можно и скачать некоторые: сетевой, мать и т. п.).

Vashington

вообще то 7 ка сам все устанавливает,,, а если есть недостающиеся... то качай Слим Драйверс все найдет и установит,,, главное чтоб были дрова от сети

Юрий Никулин

устанавливай 32-х

Александр Ефремов

она сама найдет нужные при установке
а вообще, в зависимости от того какая винда, если 64х - то 64, если 32х - то 32 :)))

Егор Трушкин

а это зависит от версии win 7

Ал
Александр

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru