Чье? Мое?

Какую систему лучше ставить? 32(86) или 64? windows 7

Подскажите какую систему лучше поставить на компьютер (intel pentium b960 2.2 GHz, 4ГБ ОЗУ ) . На счёт количества оперативной памяти для х64, я уверен на 100% , а вот на счёт процессора нет ( не знаю подойдет ли ). Вообщем, что лучше будет работать на этом процессоре х32 или х64?

Макс

на 64 драйвера глючьные запускаеш µTorrent и синий экран

Данил

я бы выбрал бы и вам посоветовал бы 32-х битку ибо с ней геморроя меньше.