Одна Такая

Не могу установить Windows 7 64 на XP-32

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста что может быть, я не могу установить Windows 7 на ХР.. . в Биосе ставлю DVD на первое место.. . но комп просто запускается на старой Винде.. .
если в приводе стоит диск с ХР, то начинается установка.. .
и еще, у меня ХР -32, а хочу поставить Win 7-64 . Пробовал насколько разный дисков с Виндой. .
помогите пожалуйста)

Дима

если через биос не запускается образ битый-перепиши! а проц то поддерживает 64 архитектуру? ставь 7ку или 8ку 32

Евгений

Если ставить поверх, то не получится, т. к. разрядность операционных систем разная.
Да и толку нет, всё равно дрова не подойдут. Уж лучше с чистого листа. Ну или второй системой поставить

Андрей

Диск просил подтверждения загрузки надписью Press and key ...Подтверждали загрузку нажатием Enter?

Ол
Олег

Форматируй диск и ставь на чистый.

Ва
Василий

может нельзя просто 64 ставить, а вообще у меня тоже так было и кое как из под винды поставил то есть загрузилась ХР потом вставил диск с семеркой и через проводник на диске дивиди нашел файл setup.exe и запустил его, а потом еще раз переустановил уже как положено