Илдар Ганеев

Windows XP. Как определить какая версия системы 32 или 64 на Windows Xp?

Сергей

В свойства моего компьютера зайдите, там пишут, если 64

Ко
Костя

посмотреть в свойствах компьютера.

Ко
Костя

А CCleaner стоит? Если не стоит, установи обязательно, всё равно же нужен. Так он сразу при запуске всё покажет, и версию винды. и кол-во памяти, и проц...

Колян

хр она ещё аднака 32

Ил
Ильвир

Можешь не определять 99/99% 32 бит т. к 64 бит-редкость (ХР)

Евгений

В оригинале XP только 32 бита. 64-х битной нет, то что ты видел в интернете, это подделка. 64-х битка началась только с Vista

Алексей

ХР 64 довольно редкая. скорее всего у вас ХРх32