Лариса Феофилова

у меня система windows xp 32-bit. Смогу ли я установить видео драйвер который предназначен для windows xp 64-bit??

Ирина

Нет не сможешь.

Димас

нет. никак не сможете.

Vashington

Установи лучше 7 винду там почти никаких дров не надо, только если на видяху и на звук иногда

Елена Павлова

КАЧАЙТЕ драйвер для 86-бит 64-bit работать не будет

Юлия Фёдорова

при установке выдаст ошибку, что "Система не предназначена для x64" или вроде этого.

Ya Anechka

У меня комп конца 2007 года и недавно установил виндовс 8 64 битную. Так что ставь 64 битную ость если комп позволяет

Ирина Бочарова

нет - этот драйвер испортит сиситему

Ic
Ice

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru