Маша Лапочка

как изменить bit 32 на 64 bit

Анастасия

берёшься диск с 64х битной установочной виндой и ставишь. В чём проблема то?

Клара Дорджиева

Переустанавливать придется.

Елена Матюха

только полная переустановка

Ни
Николай

Полной переустановкой ОС с форматированием системного раздела. Не забудьте заранее запастись драйверами 64-бит под ВАШЕ оборудование.

Елизавета Косарева

Если ты имеешь в виду компьютер? То никак. Только менять оборудование. А если ОС - это просто. Ставь такую что бы подходила к нему