Екатерина Оленцевич

Чем Windows 7 64 bit отличается от 32 bit&&

Чем Windows 7 64 bit отличается от 32 bit??

Сергей Голдырев

Термины 32-разрядный и 64-разрядный относятся к способу обработки информации процессором компьютера (ЦП) . 64-разрядная версия Виндоус обрабатывает большие объемы оперативной памяти эффективнее, чем 32-разрядная система.

Да и тем более 64 лучше чем 32?) "Математика!.. "

Денис

оптимизация

Айдай

главное отличие - более полное использование возможностей железа современных компов

Иг
Игорь

Архитектурой. Если у вас больше 4гб оперативной памяти, то 32 разрядная система не сможет использовать больше 3гб оперативной памяти, если стоит 64 разрядная операционка, то она будет использовать всю оперативную памятью Больше ничем, насколько я знаю.

Азат

тем что если у тебя проц 64х разрядный. то 32 будет не на полную работать

Валерия Тимченко

7ая винда 64 обрабатывает запросы в 2 потока и рекомендуется, когда объем оперативной памяти составляет более 4х Гб
Следует учитывать, что драйвера для 32 бит и 64 бит - в большинстве своем разные, и перед установкой необходимо удостовериться, что такие драйвера есть либо у вас на диске, либо на сайте производителя.

Андрей Власов

Не вдаваясь в детали-x32 работает максимум с 4 гб озу. Будь у тебя 16 гб-использоваться будет только 4. Зато х64 использует их в полную меру. Зато если у тебя слабый комп с озу менее 4 гб, то х32 разрядная ось даст больше производительности.

Александр Гулидов

32 бита может использовать максимум 4 гб оперативки, 64 бита 192 гб максимум

Александр

тем, что предназначены на разное железо

Мария Фёдорова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru