Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Перешел с Windows 7 (32 bit) на (64 bit) теперь без комп без конца моросит

Переустановил винду на 64 бит, чтоб побольше оперативки поставить, после переустановки загрузил все драйвера, программы и тд, вначале все вроде было норм, а вскоре начали вылетать различные ошибки куда не зайдеш, установиш игру ошибка, зайдеш в оперу какую нибудь ошибку выдаст, местами зависает, короче нереал так им пользоваться, а на 32 битной все было чисто ни какие ошибок, и замыканий чем это может быть связано?

Наталья Тормосина

Варианты: 1) Вы добавили оперативки, несовместимой с имеющейся. 2) Если оперативка в точности такая же, как старая (подобрана в паре) , --то материнка бракованная с дефектом во втором разъёме под память. Я встречал как первый вариант, так и второй.

Если Вы оперативки не добавляли, а стояло 4 ГБ или больше -- значит, заработал второй модуль, и возник случай п. 1. 32-разрядная W7 использует 2 ГБ ОЗУ.

Естественно, всё это в предположении, что венда нормальная, без бэдвари. Зависимость от софта проверяется скачиванием LiveDVD 64-разрядного линукса, хотя бы убунты или минта, и работой в течение 2-3 часов (до полного прогрева).

Вероника Лопатина

Попробуй почистить память, установить 64-битную джаву 😉

Марина Задорожко

Проблема в прокладке между монитором и стулом.

Анастасия Ситникова

зато оперативки много! нормальную систему ставь - криво установилась

Катюшка Кравченко

С 64 битной системой совместимы не все драйвера и программы. Нужно избирательно выбирать.

Наталья Алексина

на 64 bit еще драйвера не научились писать иза этого и глюки

Владислав Сологуб

А на хрена ты это сделал? Никакого выигрыша ты не увидишь. Да и программ на 64х почти и нет... Модули оперативной памяти должны быть одной фирмы и одного типа.

Мария Починкина

Все что написано не под 64х разрядную архитектуру работать будут либо со сбоями, либо вообще не будут. Тут уж не в системе дело. Варианта два: можно дальше терпеть эти глюки, либо ставить 32х разрядную систему. Удачи.
ЗЫ: Денис Ильмаков, ну ты то прокладка что надо, да?

На
Наташенька

Говорили тут уже, используй driverplus.ru