Анастасия Кузова

Как поставить на Windows 7 bit-32 поставить Windows 7 bit-64

Народ, расскажите, пожалуйста полно и внятно. Как поставить на Windows 7 32 bit windows 7 64-bit? При попытке переустанвоить пишет ошибку о несовместимости систем. Что делать?? ?

Иг
Игорь

Ставь на другой раздел

Евгений

Если компьютер 64 разрядный - форматируй и ставь.. . Только проблем будет больше с ней.. .

Геннадий

Форматировать системный диск и устанавливать 64-х битную версию.

Тим

ставь два раза 32 бита

Альберт

Полная переустановка с форматированием и ещё если пишет о не совместимости системы то это может быть что железо не может поддерживать 64 битную ОС.
А что бы узнать вот скачай и запусти--http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/upgrade-advisor
Бабушкин я посмотрю как ты поставишь 64 битную ОС если процессор не поддерживает 64 бит

Иван

только полной переустановкой с форматированием

Артур

запиши образ Win 7 64 бит на болванку при помощи проги UltraISO и устанавливай из под биос

A.H.K@M-© , хватит чушь писать о несовместимости железа