Наталья Шостко

Что лучше Windows 7 Home Basic 32 bit (лицензия) , или Windows 7 Ultimate 64 bit (пиратка).

Установил Windows 7 Home Basic 32 bit (лицензия) и установил много программ на него. Есть Windows 7 Ultimate 64 bit, но пиратка. Стоит ли устанавливать пиратку при условии что придется удалять более 300 гб игр и программ. Или все же лучше довольствоваться Home Basic и не заморачиваться?

Юрий Шарга

У тебя есть свой автомобиль, но ты думаешь выбросить его и украсть другой? НЕ ТУПО ЛИ?

Виктория С

А чем тебе не нравится Home Basic? Если чего-то нехватает, то это можно добавить программами сторонних разработчиков. Установка 64- битной оправдывает себя только при памяти больше 4 гигабайт.

Екатерина Нежура

Вообще 7-ку обожаю -> лучшая из виндов.. . Но Вы рассматриваете разрядность системы (32/64 bit), которая прямо пропорционально подразумевает использование оперативной памяти... Т. е. 1Гб = 32 bit, а 2 и > = 64 bit

Вадим Суслин

Windows 7 Home Basic 32 bit (лицензия),