Елена Мусик

Установил Windows 7 Ultimate 64 bit

При старте windows Надпись не Запуск Windows а Starting Windows Версия Русская сперва первый запуск была надпись Запуск Windows а уже последующие Starting Windows Это нормально?? ? и как это исправить? Языковой пакет Русский

Ирина Тучина

Да не обрашай внимания какая разница по русски или по английски галвно е все пашет

Александр Сысоев

нормально, это на системе не как не сказывается

Nataly Barysheva

та поменяй язык и всё) http://www.froggie.sk/ с этого сайта скачай программу и всё, там всё написано

Dato Vilja

установи английский, потом русский

Анастасия Холина

Совершенно нормальное явление. А если не секрет, то по какой причине вы поставили именно Максимальную? Вариант "там все есть" не указывать.