Улан Бектемиров

Как установить Windows 7 (64 bit)?

Впервый раз меняю винду самостоятельно. Всё скачал, формат ISO, демон тулс есть. Пожалуйста напишите подробную инструкцию по установке винды.

Макс Синицын

я обычно на болванку мотирую или флешку
и через биоз прогоняю

Коста Карасев

Записывай образ на диск и выставляй в биосе загрузку через CD,здесь всё описано http://www.esate.ru/page/windows-7-ustanovka-windows_7/

Людмила Брановец

Гружусь с загрузочного CD с PARAGON, удаляю системный раздел и скрытый стомегабайтный раздел семеры (если он есть) ,
потом запускаю установку семерки с DVD привода или флешки и указываю ей свободное место на винчестере. Семерка сама
создаст и основной раздел, и скрытый стомегабайтный. Скачать семерку можно где-то ТУТ.