Mihail Bukov

установил винду 7(64 bit)

установил винду 7(64 bit) и драйвер с диска там где была винда не подходит на мою видюху, потом начал устанавливать с диска который мне дали при покупке компа тоже самое не подходит, скачал с нета тоже не то. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Driver Genius Pro наверно тоже самое что и DriverPack...искал дрова через DriverPack под мою видюху ATI Mobility Radeon HD 4570 512 MB и находило такие дрова для винды 7(64бит) но все равно толку 0) мб ничего не подходит потому что у меня ноут?)

Константин Загаров

качай дрова с сайта материнки и видюхи под свою ос и разрядность

Руслан Галиев

тебе давали на 32 бита скорее всего, а ты пробуешь ставить на 64! Качай с интернета сразу на 64

Полина Фролова

Качать с сайта производителя ГП дрова для Винды 64х (АМД или Нвидиа)

Наталья Саливончик

Driver Genius Pro в помошь! Сам найдёт и скачает нужный Драйвер! Без танцев с Бубном!