Константин Медведев

Винда Чем Windows 7 Home Prem 64-bit отличается от Windows 7 Home Basic 64-bit ?

Андрей Драч

нет таких сборок, это речь идёт про пиартский WInodws

Есть Win7 Ultima, а далее Home Premium, Basic

по большому счету сильно не отличается, по крайней мере для программ в России - воообще ни как

Эл
Элхан

персонализацией и Аэро, производительностью ни одна однобитная винда друг от друга не отл

Сергей

В базовой нет аэро и нельзя поменять обои и прочие мелочи персонализации.

Александра

Уже ничем, обе в топку.. . Windows 8.1 сейчас актуальна