Dorin

(Windows 7 Home basick 64 bit+Windows 7 Home basick 64 bit) and (Windows 7 Home basick 64 bit+Windows 7 Максимальная Inf

Infiniti Editon 3.0 2012) Из каких этих Windows можно сделать локательную сеть??

Анна Сергеева

Из любой. Нужны прямые руки.

Екатерина Ерохина

А что такое "локательная сеть"? Я знаю только локальную.. . Она доступна на всех указанных редакциях.