Murderous

оригинальный диск восстановление windows 7 home premium 64-bit

Всем привет, где можно скачать оригинальный диск восстановление windows 7 home premium 64-bit

у меня HP 630

Нюрочка Меркулова

диск восстановления делается под конкретную машину. А ось тебе легко в инете найти

Александр Васильев

Для каждого компа он свой
если изменены размеры дисков или оборудования то уже не восстановишь
да и зачем - всегда лучше чистую ставить

Виталий Абрамов

Обсуждали тут уже, используй: