Ваня Койпиш

скажите пожалуйста!!! у меня раньше был windows 7 home basic 64 bit

скажите пожалуйста!!!! у меня раньше был windows 7 home basic 64 bit и была видеокарта AMD Radeon HD 6570, после переустановки на windows 7 максимальную видеоадаптер стал "стандартный vga графический адаптер", теперь игры не играют и все хреново этот "стандартный" не удаляется, скачиваю новые драйвера-не устанавливаются объясните пожалуйста! скажите что делать!

скачиваю я драйвер устанавливаю, перезагружаю комп.... и ни чего, так же остается этот стандартный!!!!

может я ни так или не туда устанавливаю??? ?

Мария

1) под какую систему дровишки качаешь х64 или х86
2)включи обновление системы после установки вин 7 первое что качается с майкросовта это дрова видюхи

Андрей Горбачёв

Блин у меня аналогичная проблема

Андрей Полозов

драйвера поставь

Владимир Машанков

ищи дрова на офф сайте amd

Sanya

Вставь свой родной диск от видеокарты и установи родные драйверы. Забудь о новых, как страшный сон..

Евгений Тебякин

Скачивай драйвер для ОС 7 х64 с сайта производителя карты http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonaiw_vista64.aspx там они для твоей системы.

Вячеслав Веселов

"стандартный" удалять это жестоко. Попробуй лучше тут http://www.amd.com/uk/Pages/AMDHomePage.aspx

Гульнара

Поставьте дрова, с удалением устройства.