Ан
Аня

C windows 7 home basic на ultimate. после переустановкис windows 7 home basic на ultimate удаляются драйвера да или нет?

Ирина Тачкова

Если через обновление то нет. Если сносом одной и установкой другой то да

Vika

Если устанавливать без форматирования, тоесть поверх установенной. То драйвера перенесутся, если разрядности ОС одинаковая.

Димас

Если ты подряд 2 3 раза установил хотел то удаляются

Мария 89

Удаляются даже если не форматировать. Обновляйся лутше