Айсулуу

у меня стоит Windows 7 Home Basic если я переустановлю на Windows 7 Ultimate то ключ продукта подойдет?

Анастасия

Каждый ключ под каждую винду, ИБо Валюты много хотя Билл ГЕйтццыыы

Бахадир Алимбаев

Microsoft Windows 7 Домашняя базовая (Windows 7 Home Basic) стоимость минимальная 2900 руб
Microsoft Windows 7 Максимальная (Windows 7 Ultimate Russian DVD) стоимость минимальная 6100 руб

Включайте логику : может один ключ подходить к программам отличающимся по стоимости в 2 раза ?
Ответ- нет