Наталья Бурыгина

Где взять windows 7 home basic лицензию (ключ есть)

Денис Бетономешалка

Тогда найди в интернете образ лицензионной windows 7 home basic
http://windows-user.com/home_basic/index.php

Николай

У меня))))

Елена Хлякина

Скачайте любую чистую пиратку или Retail - версию. Установите. Потом откройте: Мой компьютер - свойства - изменить ключ продукта (внизу окна) - введите ваш ключ и нажмите на активировать (требуется подключение к Интернету) . Всё.

Ринат Фаткуллин

скачать любой образ . в конце установки указать свой ключ, и у тебя активируется полностью домашняя базовая