Денис Зайцев

Windows 7 Basic Home Edition. Где я могу скачать дестрибутив Windows 7 Basic Home Edition (ключ имеется)

Наим Тахиров

На любом торрент-трекере. Но если у вас ОЕМ ключ, который был уже использован, то он уже активацию не пройдет.

Джахонгир Юлдашев

Ето равносильно что у тебя есть квартира с ключом а ты скажеш дайте мне еще одну квартиру у меня ключ имеетса, а так иди на сайт uraltrack*net(вместо*ставь.) там найдеш лучшие сборки от уралсофта уже активированные как вин8 так и 7!