Абдурашид Чиллаев

Не могу активировать windows 7 home basic

Переустановила винду и теперь она требует код активации, который давно утерян. вытащила какой-то код с помощью vbscript, но когда ввела, вылезло окно и сказало, что введенный ключ продукта установлен по умолчанию. Что делать?

пк

Анастасия Каминская

активатор надо-он маленький весом

Юрий Барметов

активируй активатором

Nurik Isakov

Ноут? Смотри снизу на крышке...

Инна Соловьева

коды клеют на корпуса, у ноута снизу, на системнике - с боку
С активатора лепить - тоже что пиратка.

При наличии лицензионного диска была раньше возможность (хз как щас) позвонить в майкрософт, если выбрать активацию по телефону, назвать (набрать) циферки, что появятся на экране - они вам скажут ключ

звонок бесплатный

При условии, что тот же комп и винда именно того типа, что была изначально

+ система recovery

Насчёт по умолчанию, не понял в чём суть