Светлана Сорочинская

Не могу активировать windows 7 home basic (часть 2)

Ключ нашелся, ключ вводится, винда говорит, что Введенный ключ продукта не является допустимым ключом продукта Windows 7. Проверьте правильность ключа продукта и повторите ввод.
Ключ точно от этой винды, и он абсолютно правильно введен. Что делать?

Марина Щиголева

Только активатор поможет, скачать тут: https://yadi.sk/d/XwtdoVbgbTUP7

Jfhdhj Kbjjkl

FJGCP-4DFJD-GJY49-VJBQ7-HYRR2

VQ3PY-VRX6D-CBG4J-8C6R2-TCVBD

2Y4WT-DHTBF-Q6MMK-KYK6X-VKM6G

342DG-6YJR8-X92GV-V7DCV-P4K27

9CW99-79BBF-D4M3X-9BK9M-4RPH9

MHFPT-8C8M2-V9488-FGM44-2C9T3

6K2KY-BFH24-PJW6W-9GK29-TMPWP

Ольга :)

Ну я как понял, ВИнда лицуха . Поэтому с этой проблемой просто выбери АКТИВИРОВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ и там дальше разберёшься. Активация по интернету имеет ограниченное количество раз, около 5 раз, остальное по телефону. Звонок бесплатный. Звони лучше с мобилы...