Михаил Сергеевич

Как поменять Windows 7 home basic на home premium.

У меня на ноутбуке стоит Windows Домашняя Базовая. Хочу поменять на Домашнюю расширенную. Подскажите пожалуйста как это можно сделать самой. По возможности по подробней объясните, я в этих делах не спец :):) Заранее всем спасибо

Shahzoda

VQB3X-Q3KP8-WJ2H8-R6B6D-7QJB7;HomePremium;OEM:SLP;Packard Bell
6RBBT-F8VPQ-QCPVQ-KHRB8-RMV82;HomePremium;OEM:SLP;Dell
7JQWQ-K6KWQ-BJD6C-K3YVH-DVQJG;HomePremium;OEM:SLP;Asus
CQBVJ-9J697-PWB9R-4K7W4-2BT4J;HomePremium;OEM:SLP;Samsung
4FG99-BC3HD-73CQT-WMF7J-3Q6C9;HomePremium;OEM:SLP;HP
H4JWX-WHKWT-VGV87-C7XPK-CGKHQ;HomePremium;OEM:SLP;Sony
6B88K-KCCWY-4F8HK-M4P73-W8DQG;HomePremium;OEM:SLP;Toshiba
2QDBX-9T8HR-2QWT6-HCQXJ-9YQTR;HomePremium;OEM:SLP;Asus
6GF36-P4HWR-BFF84-6GFC2-BWX77;HomePremium;OEM:SLP;Toshiba
38JTJ-VBPFW-XFQDR-PJ794-8447M;HomePremium;OEM:SLP;Advent
27GBM-Y4QQC-JKHXW-D9W83-FJQKD;HomePremium;OEM:SLP;Lenovo
C6MHH-TRRPT-74TDC-FHRMV-XB88W;HomePremium;OEM:SLP;Fujitsu-Siemens
2P2P9-CM3F8-FTV6P-PC7CX-8TFF7;HomePremium;OEM:SLP;
38GRR-KMG3D-BTP99-TC9G4-BBDJJ;HomePremium;OEM:SLP;LG
HWDFB-YVFG4-3TJ7F-Q3WMT-7B6PH;HomePremium;OEM:SLP;Siragon
4G3GR-J6JDJ-D96PV-T9B9D-M8X2Q;HomePremium;OEM:SLP;MSI
2XPWB-Q64BJ-W8CT3-WJTWT-4DQ99;HomePremium;OEM:SLP;
39QDH-D7MHH-WDMTD-TM2R9-KM7DB;HomePremium;OEM:SLP;HCL
TTJQ7-4PFJC-6JFJ8-B22VD-VXW88;HomePremium;OEM:SLP;
V2HHT-47JXK-3YMXJ-9MCH3-RYQGW;HomePremium;OEM:NONSLP
4JC62-DQC38-4M7P6-CYMWT-GQM77;HomePremium;OEM:COA;Asus
C3F32-CQX4C-YFR7Q-B2892-FDHFD;HomePremium;OEM:COA;Asus

Ника Захарова

Переустанови windows 7 на то что тебе нужно на youtube в запрос вбей как переустоновить винду и вперед!!!

Юля

Если легально только платная обновлением через Windows Anytime Upgrade.А если нет то с торрентов скачиваешь и устанавливаешь

Денис Кондратеня

Легально - через Windows Anytime Upgrade. Вводите ключ нужной редакции и обновляете ОС.