Сергей Филатов

Проблема с Windows 7 Home Basic

Я включаю ноутбук, и вместо летающего логотипа Windows, у меня появляется как бы лайфбар и начинает грузится как в Windows XP( кубики из одной стороны летят в другую сторону) . Что делать?

Она грузится. Но бесит, то что как в XP. А раньше было как в Windows 7. Случилось это совсем недавно.

Карина Морозова

Курить бросать.

Раиса Козочка

А оно грузится в итоге? Если да, то тебе оно надо, что то делать вообще.