Lyudmila Smirnova

Что лучше Windows 7 Home Basic(Edition) или же Windows 7 Maximum ???И еще чем же лучше та или иная версия???

Евгений

Походу "если выигрывать, то миллион, ибать так королеву"!?))

Профессиональная или даже Home Premium вполне достаточно.

ДА
Дарья Алексеева

Тем, что «Максимальная» имеет возможность шифровать свои файлы и файлы юзера.
А вообще на сайте «мелкомягких» есть подробное сравнение разных «семёрок» . Так в гугле и набрать: сравнение Windows 7.
Вам достаточно пользоваться не "ширше", чем Windows Home Premium. Какие-то ещё фичи навряд ли когда-нибудь вам будут нужны. А то переустановите наново систему, а доступа к файлам прежней не будет.

Юлия Неизвестная

В максималке много лишнего, а это все грузит компьютер.

Евгения Пиманова

самый оптимальный вариант для большинства пользователей Windows7 Home Premium! ее функционала достаточно для работы и игр . при этом в отличии от Максимальной она не перегружена не нужными функциями и службами. за Максимальной гоняются, а много чем в ней не пользуются много пользователей )))) Windows 7 Home Basic урезана есть небольшие не значительные ограничения .