Ирина Lika

Возможно ли бесплатно обновить windows 7 home basic до windows 8. На ноутбук ASUS есть лицензия windows 7 home basic.

Ж*
Женя **

Только за денежки. "Российские пользователи, купившие компьютеры с Windows 7 в период со 2 июня 2012 года по 31 января 2013-го, смогут приобрести Windows 8 Pro за 469 рублей. До 31 января будет действовать программа льготного обновления: пользователи законно приобретенных версий Windows XP, Windows Vista или Windows 7 смогут сделать апгрейд до Windows 8 Pro за 1 290 рублей. "