Александра Исакова

На ноутбуке стоит Windows 7 Starter лицензия, как обновить до HOME или до Proffesional?

Юрий Рожков

легко и без переустановки .только будет оем мастер ключ левым, но активация без кряков зато)) ) при восстановлении к заводским настройкам получишь обратно Starter))) компьютер -свойства - там синем вверху типа получить доступ к новым версиям или расширенному выпуску. дословно не помню)) ) вообщем жмешь указываешь что ключ есть уже следуешь инструкции . должен быть доступ в интернет . после обновления получаешь активированную лицензию. по сути Silic 2.1 у тебя стоит и сертификат. глянь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вообщем вбей в поисковик вшить Silic первый сайт в списке вот адрес)))))

Tynchtykbek Tokonov

Только переустановкой.

At
Aton

купить соответствующую лицензию

Марина Бакулина

На сайте Майкрософт есть программа для этого!

Василий Винокуров

Обыччно. Генерируешь ключ с помощью кейгена anutime upgrade и обновляешся. Ключ могу дать для максималки

Ел
Елена

в свойствах пк, вверху есть обновить, но это за деньги!