Светлана

Обновился с Windows 7 Home Premium Лицензия до Windows 8 Pro за 39.99$ теперь у меня два ключа

Хочу подарить другу лицензию Windows 7 Home Premium.Не забанят ли мой ключ на Windows 8???
Смогу ли я дальше пользоваться восьмеркой?

Zgtnz Dfdsfds

молодец

Светлана Яковлева

эти ключи не как не связаны не забанят твой ключ от 8ки)) ) у обновления до 8ки один минус это если ты захочешь пере установить то сперва надо устанавливать windows7,а потом ее обновлять . но активировать 7ку не надо чтоб обновить)) ) дари смело! но для начало поработай на 8ки хотя бы месяц и убедись что работает нормально. так сказать обкатай))