Александр Оськин

если я переустановлю Windows 7 Home basic на Windows 7 ultimate(максимальная) с диска то я не буду в BIOS заходить

тоесть где надо нажимать Yes и NO мне проблемы не нужны из-зи BIOS или скажите как или что седлать чтобы я в BIOS не заходил во время переустановки Windows

Алексей Грай

если дисковод в настройках БИОСА перед жестким диском, то в биос не нужно заходить, а если наоборот то прийдется

Александр Федосов

Вбей в поисковик : Видеоурок по установке Вин7

Андя

если из под винды то не нужно будет, да и многие бюсы по умолчанию особенно в ноутах стоят первыми

Юдина Юлия

по любому придется зайти туда. потому что надо будет сделать CD ROM при запуске компа

Александр Романцов

Вот посмотри.... Да не бойтесь Вы заходить в BIOS...И ещё..