Start Master

как переустановить Windows 7 Home basic на Windows 7 ultimate с диска?

и как сделать 32 разрядность на 64 (если это возможно)

Sa
Sashka

с 32 на 64 НЕВОЗМОЖНО, вставляй диск и дойдя до выбора "Обновить" или "Полная установка" выбирай "ОБНОВИТЬ"

Валерия Антонова

никак, надо сразу ставить x64 систему

Tynchtykbek Tokonov

Записать образ 64-х разрядной винды и переустановить.

Лена Игошина

Не нужна вам Максимальная! Не надо ее ставить ради понтов!

Алексей Фоменко

Железяка то твоя 64? Если да, то ставь 64 с соответствующего образа, иногда в одном с выбором при установке ))))

Julia Belyakova

если сделать 32 разрядность на 64 то полная устаовка
если обновить до Windows 7 ultimate
нужо х32(х86) на диск х32
х64 на х64 при установке выбрать ОБНОВЛЕНИЕ при этом все файлы сохраняються

Василий Семиков

Комп-то сколько ОЗУ? Винду надо менять при смене битности. А базовая семерка - дерьмо, надо менять