Ал
Алёнка

Как узнать, какой у меня комп? 64-bit или 32-bit?

Манмарева Татьяна

Комп, или установленная на нем ОС? Это 2 большие разницы

Андрей Крюков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/kak-proverit-32-x-ili-64-x-razryadnaya-sistema/ - после точки убрать пробел) - вот тут рассказывается как узнать разрядность системы

Алишер Шомурадов

При запуске установи 64-винды (из винды) можно протестировать на совместимость

Кристина (Горохова)

Можно тупо запустить Everest или подобную тестовую программу!

Это будет - самый ПРАВИЛЬНЫЙ вариант.

Ол
Олеся

Правой кнопкой по ярлыку мой компьютер и свойства тоже можно сделать в меню пуск

Василий Трофименко

У меня комп не работает

Татьяна Ким

Комп или ОС? Компы современные все поддерживают х64. А разрядность ОС можно узнать в ее свойствах. Причем на ХР разрядность указывается только в случае х64 версии. На Виста/7/8 разрядность указана явно.