Сергей Голдырев

Как мне узнать, у меня 32-bit version or 64-bit version? Где это прсматривается?

Светлана Герасимова

а как нам знать о чем ты вообще ?

Юлия

комп-свойства

Печенина Елена

в пуске в строке ввести dxdiag и посмотреть инфу об операционке (если о ней идет речь)!

Вася

это разрядность системы (32/86-разрядная или 64-разрядная) . Посмотреть - Панель управления - система и безопасность - система. Найти строчку тип системы

Ел
Елена

мой компьютер-> свойства системы ->пункт "тип системы".

ДА
Дмирий Афоничкин

оперативной памяти сколько стоит? Если больше 3 Гб. то у тебя 64 Бит! Если меньше 3 Гб. или 3Гб. , то 32 Бит.

Александр Жоламанов

64 бит - 4 гигов до 64 гигов - а 32 бит от 1-4 гигов