Дмитрий Желобецкий

Windowsb 7 32 bit \ Win 7 64 bit ХЕЛП!!!

Ребята хелп - поставил 32 битную ос виндоус 7 и комп реально помирает - если архитектура процесора поддерживает 64 битные ОСИ то 32 битные по идее должны работать тоже нормально или будут траблы? Екран Завершения сеанса висит а комп не перезагружаеться! В чём прикол? И переодически падает сеть! то есть то нету! Кабель работает отлично! Новый! ! ХЕЕЕЛП!!

Тим

Тут я отвечала на такой вопрос
http://otvet.mail.ru/answer/434079850/
.

Анна

Если больше 3х Гб оперативки, то ставить нужно 64 бита. т. к. 32 не поддерживает больше 3х.
В остальном разница не особо заметна будет.
Ставить нужно нормальную чистую версию, а не сборку и всё будет ок.

Ал
Алия

вину новую переставь!!

Денис Денис

Опиши характеристики компа

Ол
Ольга

Скорее всего проблема в вашей системе... .
не стоит ставить говносборки... чем больше
вмешательства в нее, тем меньше она работает...

Танюсик Воронцова

кривая винда, это 100% диагноз, на х32 чуть помедленней будет работать просто, а возможно в биос надо зайти кое че поменять