Головашина Наталия

как перевести win 7 c 32 bit на 64 bit, не переустанавливая системы на уже существующую?

Ан
Анна

никак

Ирина Архипова

Никак, только переустановка.

Роман Евменов

никак вы разрядность не поменяете без переустановки.
Только если хард на сектора разделен, то ставьте на другой сектор (локальный диск) win7x64bit, а там уже делайте что хотите.

Ир
Ирина

Никак. Смена разрядности делается только ПОЛНОЙ переустановкой. А у вас точно 4+ ГБ ОЗУ имеется?