Гл
Глеб

Можно ли Win 7 64 bit запустить в режиме 32 bit? Устанавливать виртуалку не вариант.

Agap Тюряга Klaft

естественно нет!! ибо ядра разные

Ирина Гаврилова

Винду не запустить а вот программу можно в свойствах режим совместимости и установка программы в папку C:\Program Files(86)

Толибек Эшонкулов

нет, нельзя запустить

Как вариант могу предложить Windows XP Mode (бесплатен для лицензионной Вин 7) Он запустится в режиме 32 бит

http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc/download.aspx

Николай Терехов

а ты как себе это представляешь ?
а винда 64 бит - без проблем запускает 32 бит приложения ...