Медер Учбаев

Версия этого файла несовместима с используемой версией windows 32 64.

Когда на самом деле у меня все совместимо. Не могу ничего запустить".Что делать ?

Винда 7 64 бит. Игра тени мордора. при попытке запуска такое вот выводит

Ж. К

Ни описания файла, ни описания вашей оси, ничего нет. Я не телепат, поэтому не отвечу.

Евгений Борецкий

Главное - не сдаваться.

Тихий Ужас

че, винда не ставится?

Muzaffar

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru