Михаил Д*************

Совместимость Файла с используемой версией Windows.

Доброго времени суток. Товарищи! ! Вот такая вот проблема. У меня Виндовс 7 Ultimate, 32-разрядная операционная система. Установил игру Metro Last Light Redux. При попытке запустить с ярлыка, выдает окно с сообщением >>> Версия этого файла несовместима с версией используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения. <<
Значит суть вопроса. Как это исправить и запустить игру. Подчеркну что данное окно вылетало не только с этой игрой. НА форумах по лазил, решения так и не нашел. Ответов тоже. Пытался Ставить Совместимости. Не помогало. Как можно обойти эту проблему, или исправить? Кто знает ответ. Отпишитесь, и помогите пожалуйста! Не хочется переустанавливать Винду.

Геннадий Томилин

уже много игр идет на х64 ибо он дает лучше графу, нужна винда х64

Ир
Ирина

Системные требования: Операционная система: Windows Vista(64), Windows 7(64), Windows 8(64);

Azizjon

ради игры я бы не сносил винду. думаю, найдёшь и для 32х-разрядной.)))

Ольга Юдина

Игра требует 64-бит систему. Так что переустанавливайте вашу ОС на 64-бит версию. И не ставьте Максимальную - для ее использования у вас нет ума (раз в Гугле забанен).

Андрей Сазонов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru