Анастасия Халезова

Почему часто используемые папки "не часто используемые" в строке быстрого запуска Windows?

У Windows 7 и 8 (и не только) есть строка быстрого запуска! , значит если нажать правой клавишей мыши на папочку "Проводник", выдвигается окно с часто открываемыми папками ("Часто используемые"), и вот как раз те папки, которые открывались единожды значатся в этом списке, а папки, которые открываются постоянно проигнорированы. Почему так происходит?

Александра Морозова

Потому, что это не "часто используемые", а прежде всего, "последние использованные". Это Гуглохрень собирает "часто посещаемые".