Елена Кузнецова

Как убрать извещение о завершении лицензии Windows на панели быстрого запуска?

Юля Пискарева

купить лицензию или скачать ее)))))

Владимир Горицин

У вадима владимировича батарейка в биосе села, а вы тут о лоадерах и лицензии) Раз сообщение об ОКОНЧАНИИ лицензии - то системное время и дата неверные. Иначе сообщение было бы "ваша копия не является подлинной". Батарейку поменяй.)

Кристина Пегова

есть 2 способа, Вадим Владимирович: быстрый+дорогой, мозгосъедательный+бесплатный. ну, вы понимаете. ))

Юл
Юлия

а панель где? на стиральной машине? ключ введи..

Руслан Галиев

Поставьте Линукс и не пиратствуйте больше.