Иван Иванов

В какую опцию нужно зайти, что бы убрать программу из быстрого запуска ..?

Елена Иванова

msconfig в меню запуска.

Ренат Валиулин

Из автозапуска или из панели быстрого запуска?

Анжелика Поддубная

Обычно в самой программе есть пункт "Настройки" или "Свойства", там есть галочка или другая отметка "Запускать вместе с Windows" или "Запускать при включении системы", вот эту галочку снимаете и настройки сохраняете. Может можно ещё в Пуск - Все программы - Автозагрузка посмотреть и оттуда удалить.