Ек
Екатерина

Нужна программа для запрета запуска некоторых программ (родительский контроль).

Нужна программа, которая сможет запретит запуск некоторых программ. Желательно, чтобы она делала это только для выбранного пользователя на компьютере.

Это будет немного не для ребенка, обходить никто не будет. Мне просто нужна программа, которая запретит запуск выбранных мною программ и защитит себя, хотя бы паролем.

Ol
Olesya

такой запрет легко обойти прочитав в гугле как ) дети это умеют читать поверте. лучший способ хранить эти программы на отдельном диске под паролем

Марина

AppLocker в Windows 7 - это компонент управления приложениями предназначенный для того, чтоб запретить пользователям запускать программы.