Жанбу Калбаева

Нужна программа что-то типа родительского контроля.

У нас 2 компьютера: стационарный и ноутбук. Интернет к ноуту подключен через wi-fi, а к стационраному через провод, который соединяется с роутером. Мне нужна программа, через которую я смогу наблюдать экран ноутбука. Но эта программа не должна просить никак подтверждений на ноуте. Просто зашел посмотрел что сын делает, но чтобы сын не знал.

Ма
Машка

Строгий папа

ОК
Ольга Киселёва

радмин. и там еще в win\sys32\radmin (вроде так) есть конфигурационный файл
там всего 1 параметр. поменять с 1 на 0.
иначе будет видно изменения статуса программы в трее, а так. . висит файл в процессах .. ну и висит. внешне никак не проявляется, но только режим просмотра, иначе палево.

+ тим вьюер меняет обой и его очень офигенно видно в трее.
и на самом деле можно настроить на статический пароль и никаких подтверждений не нужно, но палево