Дмитрий Берестовой

Подскажите программу для быстрого запуска

Ищу программу для быстрого запуска. Типо как в убунте:

Нужно, чтобы панель висела на рабочем столе. Есть ли такие программы?
P.S. Ticno Multibar не предлагать

Ка
Кариа

Rocket Dock http://www.soft-wins.net/design/893-rocket-dock-136-rusx86.html а вообще считаю лишним....есть панель задач и туда вставляй ярлыки

Ан
Анютка

True Launch Bar - программа для замены стандартного Быстрого запуска в операционных системах Windows. Программа позволяет группировать значки в быстром запуске, в результате чего получается что-то похожее на меню Пуск, то есть при наведении на значок группы открывается меню, из которого можно запустить необходимые программы. Возможности True Launch Bar могут быть значительно расширены плагинами: погода, поддержка плееров, виртуальный рабочий стол, системный и сетевой мониторы и многое другое.. .

В принципе, несколько панелей со сгруппированными по определенному принципами ярлыками от программ на системной панели можно создать и без True Launch Bar - это позволяет сделать сама операционная система, но после установки True Launch Bar появляется множество приятных и удобных дополнений: возможность создания субменю, управление с помощью горячих клавиш, вызов меню группы без щелчка по иконке (установкой курсора над иконкой) и многие другие, включая гибкую настройку самой панели - ее внешний вид, уровень прозрачности, размер иконок и т. п.