Снежана Рябухина

Как убрать этот экран при запуске с win8?

Я установил windoes 8.1 Pro и запустил. Уч. Запись без интернета. Установил дрова и перезагрузил windows. После перезагрузки вылезло вот это. Цвет этой хрени под вашу тему. Помогите запустить windows.

Как под учетку? Напиши без сокрощений.

Мне нету доступа к винде. Только в биос.

Я установил и вошел в винду. Выбрал цвет. Потом перезапустил, что бы изменения в силу вступили. Вместо выбора виндовсов у меня экран цвета которого я выбрал вначале и все!

Иван К

выбрать цвет этойхрени подвашу тему

Анна Киселева

Надо под учетку запускать, учетку можно сделать и в самой винде, тогда пропадет

Дмитриев Михаил

Выбери цвет и всё запустится.

Шариков

Самое простое решение:

Юлия Фёдорова

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.