Женя Гуллер

Как убрать экран смерти!?

Очень часто начал зависать ноутбук, и появляться так называемый экран смерти, помогите кто знает как убрать эту ошибку, когда появляется эта ошибка в ней написано следующие! Stop: 0x0000007A (0xfffff6fc40007268) partmgr.sys-address FFFFF88000E4DECO Base at FFFFF88000E40000 DATESTAMP4CE792CO! ответьте кто знает в чем проблема!?

Катюшка Крынина

Переустанавливай систем

Ма
Макс

Лучше сами ничего не делайте, а к программисту отнесите.

Иван Машкин

это сбой проги или драйвера, чтобы не мучиться, переустанови ОС.

Альфия Левина

Переустановить Windows.

Владимир

Когда это вылетает? Вот смотри когда еще вылетит постарайся как можно больше записать данных по этим номерам не понять что именно у тебя не так. То ли память то ли от перегрева такаое. Что запускаешь что делаешь когда вылетает?

Илья Копылов

может что-то с жестким диском

Елена Удалова

или оперативка или жесткий диск глючат

Олег *

Его нужно не "убирать, а решать проблемы. Синий экран - это индикатор ошибок. Система показывает Вам косяк который мешает работе компа... В Вашем случае проверьте железо на предмет износа...

Сергей Мельбман

переустановить винду