Виктория Тырса

как убрать экран смерти

в интернете я нашел одно видео там было как сделать чтоб ваш компьютер не зависал ну вот я зашел в пуск написал в поисковике msconfig.exe точно не помню вот изменил там как было написано в видео и через несколько дней комп зависает я выключил потом через час зашел там синий экран использовал несколько способов но не как не помогло

Ibo

При запуске выбери "безопасный запуск виндовс" , потом- восстановление системы ( откат) .
Только вот это могл быть простое совпадение , а не следствие и у тебя винда слетела , или сектор диска полетел - лечить либо переустановкой , либо заменой жёсткого диска - последовательно :
Откат , переустановка/ремонт винды , замена диска .
Хорошо бы иметь загрузочную флешку , с виндой ( с ней даже работать можно , некоторое время ).

Сергей

сделай восстановление системы до своих манипуляций