Маша

"экран смерти" (BDOS)

скачал игру. играл играл, а потом начались "глюки" и потом начал появлятся "экран смерти"...показывает что неполадки с файлом "ati2dvag.dll"так вот что с ним делать??? антивирус стоит.. игра лицензионая переустонавливал не 1 раз...

Merei

попробуй удалить игру если будет появлятся экран то тогда не знаю.. .

Алёша Мальчик

BDOS ыыыыыы
драва обнови ati2dvag.dll это драйвер радеоновский. Или откати на старую версию.

Дмитрий Рушатов

Переустанови драйвер видеокарты, желательно родной ставь