Ольга Машинкина

код экрана смерти. подскажите что за код у синего экрана смерти 0x000000F7

Олег Харченко

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

Алла Грощенко/захарова

используй windowsfix.ru

Надежда Россохина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix